Mädchendarstellung, Blumen pflückend und Paar im Stil der Antike an einer Mauer. Zinn, versilbert bzw. dunkel patiniert (berieben, Kratzer, kl. Besch. an Blumen). Form-Nr. 280 bzw. 335. Je gem. WMF, Geislingen, um 1900-1910. D. 29x 24 bzw. 33x 26 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro