Ergebnis: 260 EUR
je einflammig. 826/000 Silber, 234 g. Facettierter Schaft und Tülle. Mz. Carl M. Cohr, Beschau Dänemark mit Dat. 1934, Beschaumeister Siggaard. H. je 8,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro