Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 650 EUR
Kristalliner Marmor. Teils best. Sockel mit durchgehendem Bruch und 1 Ecke fehlend, Ansatz der Skulptur rep. Venedig, ca. 12.-14. Jh. H. 15 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro