Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 100 EUR
Eisen. Einmal mit ziselierter und tauschierter Platte, einmal mit floral ziselierter Messingdeckplatte. Alters- und Gebrauchsspuren. 18. Jh. D. 8,5x 15 bzw. 7,5x 22 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro