Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 300 EUR
je zweiflammig. Feuervergoldete Bronze in Form von Putten, florale Arme mit Rosen haltend. Alabastersockel (l. best.) mit aufgelegtem Bandwerk und auf vier runden Füßen. Bohrungen. 19. Jh. H. 26 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro