Metall. Als Klavier (Gusseisen) mit Spieluhr (spielt und Schlüssel anbei), Windmühle, elegante Schweinedame und Umkleidehäuschen mit Nackten. Diese Spardosen zum Aufschrauben. Gebrauchsspuren. 19./Anf. 20. Jh. H. 14 bis 21 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro