Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 700 EUR
Feuervergoldete Bronze. Ovaler Sockel auf vier Füßen, darauf stehender Amor, flankiert von Tintenfass und Streugefäß, vor und hinter ihm Halterung für Schreibfeder. Gebrauchsspuren. Anf. 19. Jh. 13x 12x 9 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro