Ergebnis: 500 EUR
Abschraubbarer, glatter und brünierter Nockenlauf im Kaliber 12 mm. Floral gravierter Schlosskasten, sign. "SMITH - LONDON", vor dem Abzug Beschau- und Beschussmarke. Glatter Nussbaumkolben. London, um 1840. L. je 15 cm. Im Kasten aus furniertem Wurzelholz (besch.), 19. Jh. 7x 25x 20 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro