Farblos mit rotem Überfang. Verschiedene Mattschliffe mit Ansichten oder Rankenmalerei. Gebrauchsspuren, 3 Gläser best. 19. H. 9 bis 15 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro