Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 150 EUR
"Kurland", weiß. 1 Deckel fehlend, 2 Tüllen und Deckelverschluss l. best. Szeptermarke Berlin, 1962-1992. H. 15 bis 21 cm. Beigegeben: Gießer, Zuckerschale und kleiner Deckel (besch.).
Schätzpreis: 0,0000 Euro