Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 150 EUR
Halbportrait einer älteren Dame mit Buch. Re. außen sign. "M. Qurin". Geprägte Szeptermarke über K.P.M., Berlin, Anf. 20. Jh. 1. Wahl. D. 8x 6,5 cm. In durchbrochen gearbeitetem Messingrahmen.
Schätzpreis: 0,0000 Euro