Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 85 EUR
"Altozier". Bunte Blumenbouquetmalerei, Goldränder (teils l. berieben). Standring der Tasse l. best. Schwertermarke Meissen, um 1750. 1. Wahl.
Schätzpreis: 0,0000 Euro