Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 130 EUR
Zweiteilig, auf Postament mit reliefierten Musikinstrumenten, weiß. Säbel besch. und teils erg., mehrfach best., Schweif des Pferdes rep. Jackenzipfel besch., Fritzkrücke lose anbei, Zaumzeug erg. Blaue Unterglasurmarke Fürstenberg, 1906-1918. 1. Wahl. H. 30 bzw. 50 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro