Kategorie: Porzellan
Figürlicher Deckel mit eleganten Damen und Herren beim Kartenspiel. Bunt bemalt und goldstaffiert (berieben). Unterteil mit Streuer und Tintenfass. L. best. 19. Jh. 17x 22x 16 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro