Runde, durchbrochen gearbeitete Wandung und quadratischer Sockel. Radierte Glanzvergoldung. Gebrauchsspuren, Glasurfehler, 1 Ansatz besch. Je unter dem Boden undeutlich sign. Frankreich, 1. Hälfte 19. Jh. D. 23x 23,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro