Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 190 EUR
Terrier und Dackel. Bunte Unterglasurmalerei. Entwürfe nach Moldenhauer. Rosenthal, 1. Drittel 20. Jh. 1. Wahl. H. 6 bis 15 cm.
Schätzpreis: 150,0000 Euro