Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 1.500 EUR
Fahne mit Zackenrand, Reliefdekor und Goldstaffage. Spiegel mit bunter, botanischer Aufglasurmalerei, Boden in Schwarzlot bez. "Cichorium Intybus L." bzw. "Chamaenerium latifolium B ambignumTh. Et Lge.". Perfekter Zustand. Malersignet, grüne und blaue Unterglasurmarke Royal Copenhagen, 20. Jh. 1. Wahl. D. 19 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro