Ergebnis: 70 EUR
925/000 Sterlingsilber, auf Holzkorpus. Rechteckige Form, innen mit zwei Fächern. Deckel mit eingelegter Lithographie "Going to the Meet" von J. Harris. Gebrauchsspuren. England, Anf. 20. Jh. 3,5x 18x 12 cm. Beigegeben: Fünf Messer in Karton.