Ergebnis: 170 EUR
Messing und Eisen. Oben grobes Gitter, acht Unterteilungen, Boden mit Abtropfschale. Stärkere Gebrauchsspuren. Mitte 20. Jh. Ca. 59x 38x 18 cm. Beigegeben: Zwei Schirme. Gebrauchsspuren.