Ergebnis: 100 EUR
Meist Farblos. Dabei Karaffe mit Stopfen, Ascher (Lalique), grüne Vase (Baccarat) sowie Spitzkelch und zwei Krüge. Gebrauchsspuren, teils l. best. Überwiegend 20. Jh. Karaffe mit Stopfen H. 25,5 cm.