Ergebnis: 160 EUR
925/000 Sterlingsilber, brutto 188 g (da Deckel gefüllt bzw. Metallverschluss). Glatte Wandung. Deckel monog. Gebrauchsspuren, Kratzer. Mz. "AC", Beschau London, 20. Jh. D. 14,5x 8 cm.