Ergebnis: 45 EUR
20-teilig. Metall, versilbert, 90er Auflage. Griffenden mit feinem Relief. Bestehend aus: Je acht Fischmessern und -gabeln sowie vier zusätzlichen Fischmessern. Gebrauchsspuren, Kratzer. 20. Jh.