Ergebnis: 400 EUR
18-teilig. 800/000 Silber, 1.004 g. Griffenden mit schneckenförmigem Relief. Monog. "WR". Bestehend aus: Je acht Fischmessern und -gabeln sowie zwei Vorlegebesteckteilen. Gebrauchsspuren, Kratzer. Mz. Bremer Silberwarenfabrik, 20. Jh.