Ergebnis: 550 EUR
25-teilig. 800/000 Silber, 1.417 g (ohne Messer gewogen). Griffenden mit schneckenförmigem Relief. Monog. "WR". Bestehend aus: Je sechs Messern, Gabeln und Löffeln sowie sieben div. Vorlegebesteckteilen wie Fleischgabel und Spargelheber. Gebrauchsspuren, Kratzer. Mz. Bremer Silberwarenfabrik, 20. Jh.