Ergebnis: 40 EUR
zwölfteilig. 800/000 Silbergriffe, Metallklingen vergoldet. Reliefierte Griffe. Bestehend aus: Je sechs Obstmessern und -gabeln. Gebrauchsspuren, gedellt, 1 Zinken abgebrochen. Deutsch, um 1900.