Ergebnis: 320 EUR
Steinzeug, überwiegend mit rotem, floralen Dekor. Dabei Suppentassen, Deckelterrine, Speiseteller, etc. Gebrauchsspuren bzw. wenige Teile best. Stempelmarke Copeland/Spode, England, 20. Jh. Platten D. bis 37x 30 cm.