Ergebnis: 130 EUR
Farblos, Goldränder (zwei Gläser ohne). Abweichende Formen. Bestehend aus: Acht Weißwein-, drei Rotwein-, einem Bier-, vier Likör-, fünf div. Sektgläsern und einer Schale. Gebrauchsspuren, wenige min. best., Goldränder teils berieben. 20. Jh. H. 11 bis 17,5 cm.