Ergebnis: 60 EUR
Gebürstetes Metall, je mit brauner Ledermanschette. Innen mit braunem Leder bzw. Filz ausgekleidet. Gebrauchsspuren, Kratzer, fleckig. Unter dem Boden bzw. seitlich gem. Fendi, Ende 20. Jh. H. 7,5 bzw. 33 cm.