Ergebnis: 380 EUR
Skulptur einer Robbe. Schwarzer Marmor. Unter dem Boden bez. bzw. sign. Ca. 8x 18x 10 cm. Beigegeben: Begleitheft zur Ausstellung zu Iyaituk, Inuit Galerie Mannheim, 1990.