Ergebnis: 65 EUR
Birke, dunkel gebeizt, Platten mit Kunstledereinlagen und goldfarbener Zierprägung. Auf vier Beinen. Alters- und Gebrauchsspuren, teils l. best., Kratzer. Mitte/Ende 20. Jh. Ineinanderstellbar, der größte Tisch ca. 51,5x 50x 37 cm.