Ergebnis: 80 EUR
Vier gerahmte Aquarelle, dabei "New York New York", so li. u. mit schwarzem Filzstift bez. Zwei Aquarelle re. u. monog. "CBM". 90er Jahre. Rahmen (Gebrauchsspuren, 1x besch.), ca. 19x 23 bis 40x 50 cm. Bölling-Möritz, Journalistin und Schriftstellerin, arbeitete u.a. als Moderedakteurin beim Tagesspiegel.