Ergebnis: 80 EUR
Farbloses Glas bzw. Kristall. Verschiedene Formen, zwei der Karaffen mit abnehmbarer Plakette "Cognac" und "Muskat". Gebrauchsspuren. Eine Vase unter dem Boden mit Ätzsignatur Baccarat France, 20. Jh., und Vase Orrefors, Schweden, 20. Jh. H. 16 bis 23,5 cm.