Ergebnis: 65 EUR
"Klippen bei Port Blanc (Dep. Finistère, Bretagne)", so verso betitelt, sign. und Künstleranschrift. Öl/Lwd. (min. Altersspuren), re. u. sign. und dat. (19)78. Ca. 24x 33 cm. Rahmen (Fassung min. best.).