Ergebnis: 1.500 EUR
Blumenstilleben in einer Vase mit Schmetterlingen. Öl/Holztafel (parkettiert, rest. Kratzer). Wohl 18. oder 19. Jh., nach dem Original in der Staatlichen Kunsthalle, Karlsruhe. RKD Image 63149. 63x 47 cm. Im Rokoko-Rahmen (best.), Holz, geschnitzt und vergoldet, 18. Jh. Wir bedanken uns bei Fred Meijer für die Hilfe bei der Katalogisierung.