Ergebnis: 600 EUR
"SPÄTE STUNDE", so verso handschriftlich betitelt, sign., bez. Berlin und dat. 1959. Öl/Platte, mittig u. sign. und dat. (19)59. 100x 120 cm. Breiter Holzrahmen.