"Salomon Prophet", so in der Darstellung bez. Dekoratives Fragment mit Darstellung des Königs Salomon und zwei Engeln in Medaillons. Öl/Lwd., auf Karton montiert (Altersspuren, Farbverluste, rest.), in der Darstellung dat. 1597. Ca. 25x 116 cm. R. 30x 122 cm.