Ergebnis: 950 EUR
Herren beim Boccia-Spiel an einem Brunnen mit Hund, im Hintergrund Dorf mit Personen. Öl/Holztafel (Craquelé, min. Kratzer), re. u. sign. 62x 88 cm. Goldstuckrahmen.