Ergebnis: 320 EUR
"Les Ferras Biens", so auf rückseitigem Künstleretikett betitelt und sign. Öl/Lwd., Keilrahmen und Lwd. mit Stempel "Atelier F. Pacanowska". 73x 50 cm.