Ergebnis: 1.000 EUR
"Geologische Reiselandschaft", so verso auf Etikett DEUTSCHER KÜNSTLERBUND Prisma 72 betitelt und dat. 1972 sowie auf Keilrahmen sign./dat. (19)72. Öl/Lwd. 110x 125 cm. Leiste. Prov.: Aus dem Nachlass des Künstlers.