Ergebnis: 2.000 EUR
"Eine unheimliche Fahrt", so verso auf Etikett betitelt. Öl/Lwd., re. u. sign. C. Stoiloff. 50x 82 cm. Goldstuckrahmen, 82x 113,5 cm.