Ergebnis: 100 EUR
Expressive Landschaft mit Figuren und Selbstbildnis. Fettkreide/Papier (1 Kante mit Knickspur), jeweils sign., dat. (19)85 bzw. 91 und verso Widmung. 29x 21 cm (auf PP. montiert) bzw. 50,5x 58,5 cm. Beigegeben: Elf Lithographien/Radierungen (meist Plakate). Alle mit Bleistift sign., aus den 80er Jahren.