Ergebnis: 120 EUR
Zwei expressive Darstellungen. Mischtechnik/Papier (Altersspuren, Randmängel mit Riss), jeweils monog. "J.S." sowie dat. (19)60 bzw. (19)66, verso Nachlass-Stempel 17/1552 bzw. 20/2905. Bild-/Blattmaß ca. 48,5x 62 cm.