Ergebnis: 200 EUR
Zwei abstrakte Arbeiten. Mischtechnik/Öl/Karton, je sign. und dat. (19)96. Ca. 22,5x 47 bzw. 37x 22,5 cm. Im R. freigestellt montiert, ca. 44,5x 62 bzw. 62x 44,5 cm.