Ergebnis: 400 EUR
Fünf Mischtechniken mit studienhaften Darstellungen von Capri oder Neapel (teils Ortsbez.). Zweimal sign. und dat. (18)63. Alters- und Gebrauchsspuren. 30x 40 bis 30x 44 cm. PP., R.