Ergebnis: 180 EUR
Pendants: Brustbildnis einer jungen Frau (evtl. Annette von Droste-Hülshoff) und eines jungen Herrn. Mischtechnik/Pastell (l. Altersspuren), re. u. seitlich sign. und dat. (18)36. PP.-Ausschnitt je ca. 23x 19 cm. PP., Rahmen (rest.), ca. 39,5x 35,5 cm.