Ergebnis: 130 EUR
Art Deco-Tänzer (wohl Vaslav Nijinsky). Aquarell/Feder und Goldfarbe auf bräunlichem Papier (Altersspuren), re. u. mit Bleistift sign. Sichtmaß 27x 20 cm. PP.