Ergebnis: 380 EUR
Zwei Farbkompositionen. Aquarelle. Je ca. 12x 17 cm, laut beigegebenen Zertifikaten jeweils sign. (wohl rückseitig, Rahmen nicht geöffnet) und aus den Jahren 1972 bzw. 1976. Je mit PP. und R., ca. 32,5x 36,5 bzw. 34,5x 39 cm.