Ergebnis: 360 EUR
Ohne Titel. Aquarell, li. u. mit Bleistift sign. Ca. 20x 29 cm. PP., R., ca. 43x 50,5 cm. Laut beigegebenem Zertifikat eine Arbeit aus dem Jahr 1968.