Ergebnis: 55 EUR
Stilllben mit gedecktem Tisch. Aquarell/Papier (Randmängel, Altesspuren), re. u. sign. (evtl. Jack Reppert von Bismarck). Blattmaß ca. 48x 58 cm. Rahmen (besch.), ca. 60x 71 cm.