Ergebnis: 180 EUR
Bildnis einer jungen Frau. Pastellzeichnung/Papier (Altersspuren), li. u. sign. und dat. 1907. Ca. 25x 21 cm. Rahmen (l. besch.), ca. 47x 41,5 cm.